Tischklingel,
Bronze, Höhe 8 cm, bezeichnet Hertl
Expertin: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Tischklingel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,